Екатеринбург, Россия

           

      

Заказать исследование рынка

Контакты
8 (343) 384-77-17
Рабочие дни с 9 - 19 MSK
mail@metresearch.ru

Разделы
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Редкие металлы
Редкоземельные

Исследования по годам
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017

В свободном доступе
Краткие исследования рынков
Видео с конференций / Доклады
Металлургические компании
Месторождения

О MetalResearch
Методы исследований
Содержание обзоров
Правовые вопросы
Рекомендации
Новости

Подразделения
IMRGroup - эксклюзивные исследования
промышленных рынков

Поставщик данных
Центр мировой таможенной статистики

Сертификат ISO 9001-2015

Членство в ассоциациях

© Все права защищены.
Использование материалов
возможно только со ссылкой на
соответствующую страницу сайта.

 

Яндекс.Метрика

 

 

МИРОВЫЕ КОМПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ

Компания Страна Сайт
"Agnico Eagle Mines Limited",  Канада www.agnico-eagle.com/ 
"AngloGold Ashanti"  ЮАР www.anglogold.com
"Aquarius Platinum Limited"  Австралия www.aquariusplatinum.com
"Beaconsfield Gold group"  Австралия www.beaconsfieldgold.com.au
"Caledonia Mining Corporation" Канада www.caledoniamining.com 
"DRDGOLD Limited"  ЮАР www.drdgold.com 
"Eldorado Gold Corporation"  Канада www.eldoradogold.com 
"EMED Mining"  Кипр www.emed-mining.com/ 
"Fresnillo Plc"  Мексика www.fresnilloplc.com/ 
"Gold Fields Limited"  ЮАР www.goldfields.co.za/
"Harmony Gold Mining Company L ЮАР www.harmony.co.za 
"Inmet Mining Corporation", In Канада www.inmetmining.com 
"Jaguar Mining Inc."  Бразилия www.jaguarmining.com 
"Johnson Matthey Plc"  Великобритания www.matthey.com 
"Kalahari Resources Inc"  Канада www.kalahari-resources.com
"Kinross Gold Corporation", Ki Канада www.kinross.com/ 
"Kola Mining Corporation"  Канада www.kolamining.com/ 
"Mercator Gold plc"  Великобритания www.mercatorgold.com 
"Miramar Mining Corp"  Канада www.miramarmining.com 
"Nevsun Resources Ltd."  Канада www.nevsun.com 
"Newcrest Mining Limited"  Австралия www.newcrest.com.au/ 
"Newmont Mining Corp", Newmont США www.newmont.com/ 
"Northgate Minerals Corporatio Канада www.northgateminerals.com/
"Ovoca Gold Plc", OVG  Ирландия www.ovocagold.com 
"Petropavlovsk Plc", Peter Ham Великобритания www.peterhambro.com
"PT Aneka Tambang", Antam  Индонезия www.antam.com/ 
"Saudi Arabian Mining Company" Саудовская Аравия www.maaden.com.sa 
"Southern Gold Limited"  Австралия www.southerngold.com.au 
"Stillwater Mining Company", S США www.stillwatermining.com/ 
 
 

О ПРОЕКТЕ РБК.ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКОВ. РБК.Исследования рынков - первый и крупнейший в России и странах СНГ магазин по продаже маркетинговых исследований рынков. Наша база включает порядка 9 000 аналитических отчетов, среди которых: маркетинговые исследования, бизнес-планы, базы данных, периодические обзоры рынков, бесплатные шаблоны для маркетологов, аналитические статьи, анализ рынка и многое другое…Как купить маркетинговое исследование рынка в нашем магазине? Очень просто, для этого найдите подходящее маркетинговое исследование из каталога или при помощи поиска. В форме заказа выберите наиболее удобный способ оплаты и получите счет, после оплаты которого, выбранный Вами аналитический отчет, база данных или бизнес план будет доставлен Вам по указанному Вами e-mail. Наши преимущества: ко всем продуктам предоставляются бесплатные демо-версии, доставка в любую точку мира бесплатно, маркетинговые исследования на любой бюджет, большой выбор отчетов, мы продаем только качественные работы ведущих маркетинговых агентств