Екатеринбург, Россия

           

      

Заказать исследование рынка

Контакты
8 (343) 384-77-17
Рабочие дни с 9 - 19 MSK
mail@metresearch.ru

Разделы
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Редкие металлы
Редкоземельные

Исследования по годам
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017

В свободном доступе
Краткие исследования рынков
Видео с конференций / Доклады
Металлургические компании
Месторождения

О MetalResearch
Методы исследований
Содержание обзоров
Правовые вопросы
Рекомендации
Новости

Подразделения
IMRGroup - эксклюзивные исследования
промышленных рынков

Поставщик данных
Центр мировой таможенной статистики

Сертификат ISO 9001-2015

Членство в ассоциациях

© Все права защищены.
Использование материалов
возможно только со ссылкой на
соответствующую страницу сайта.

 

Яндекс.Метрика

 

 

 МИРОВЫЕ КОМПАНИИ ПО ДОБЫЧЕ И ПРОИЗВОДСТВУ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

Компания Страна Сайт
"Accomet Corporation"  США www.accomet.com/ 
"Advanced Magnesium Alloys Cor США www.amacor.us/ 
"African Eagle Resources plc"  Великобритания www.africaneagle.co.uk/ 
"African Rainbow Minerals Limi ЮАР www.arm.co.za 
"AIM Resources Ltd"  Австралия www.aimresources.com.au/
"Albidon Limited"  Австралия www.albidon.com/ 
"Alcoa Inc.", Alcoa  США www.alcoa.com/ 
"Aleris International, Inc."  США www.aleris.com
"Allegheny Technologies Incorp США www.alleghenytechnologies.com 
"Allegiance Mining NL", Allegi Австралия www.allegiance-mining.com.au
"Alumil S.A."  Греция www.alumil.com/
"Alumina Limited"  Австралия www.aluminalimited.com/ 
"Aluminij d.d. Mostar", Alumin Босния и Герцеговина www.aluminij.ba
"Aluminium Bahrain", Alba  Бахрейн www.aluminiumbahrain.com
"Aluminium Smelter Company of  Нигерия  
"Aluminum Corporation of China Китай www.chinalco.com.cn/
"American Titanium Works Llc", США  
"Amerigo Resources Ltd"  Канада www.amerigoresources.com 
"Anglesey Aluminium Metal Limi Великобритания www.angleseyaluminium.co.uk/ 
"Anglo American plc"  Великобритания www.angloamerican.co.uk
"Anglo Platinum"  ЮАР www.angloplatinum.com/
"Angus & Ross plc"  Великобритания www.angusandross.com 
"Antofagasta PLC", Antofagasta Великобритания www.antofagasta.co.uk
"Aricom Plc"  Великобритания www.aricom.plc.uk/ 
"Asarco LLC"  США www.asarco.com/
"Assmang"  ЮАР www.assmang.co.za
"Atlantic Copper"  Испания www.atlantic-copper.es 
"Atlas Consolidated Mining and Филиппины www.atlasphilippines.com/ 
"Aur Resources Inc."  Канада www.aurresources.com/ 
"Aurelian Resources Inc."  Канада www.aurelian.ca 
"Aurum Mining plc"  Великобритания www.aurummining.net/ 
"AUSTRALASIAN RESOURCES LTD"  Австралия austresources.com.au 
"Avanti Mining Inc."  США www.avantimining.com/ 
"Baja Mining Corp.", Baja  Канада www.bajamining.com 
"Bakermet Inc"  Канада www.bakermet.com/ 
"Baoji Titanium Industry Co.,  Провинция Шаньси www.baoti.com/
"Barrick Gold Corporation"  Канада www.barrick.com 
"Belvedere Resources Ltd"  Канада www.belvedere-resources.com/ 
"Berong Nickel Corporation", B Филиппины  
"Bharat Aluminium Company Ltd. Индия www.balcoindia.com 
"Blackstone Ventures Inc."  Канада www.blv.ca/ 
"Blue Note Mining Inc."  Канада www.bluenotemining.ca/ 
"Boliden"  Швеция www.boliden.fi/ 
"Breakaway Resources Limited"  Австралия www.breakawayresources.com.au 
"Breakwater Resources Ltd"  Канада www.breakwater.ca
"Caledonia Mining Corporation" Канада www.caledoniamining.com 
"Campbell Resources"  Канада www.campbellresources.com/ 
"Canadian Zinc Corporation"  Канада www.canadianzinc.com/ 
"Cape Alumina"  Австралия www.capealumina.com.au/
"CBH Resources Ltd"  Австралия www.cbhresources.com.au 
"Central African Mining and Ex Великобритания www.camec-plc.com/
"Century Aluminum"  США www.centuryca.com/
"Chengde Xinxin Vanadium & Tit Китай www.cdft.com.cn/ 
"China Metallurgical Group Cor Китай www.mcc.com.cn 
"China Minmetals Corporation"  Китай www.minmetals.com.cn 
"China Molybdenum Co Ltd", Chi Провинция Хэнань  
"China National Geological & M Китай www.chinagm.com.cn 
"Chromex Mining PLC"  Великобритания www.chromexmining.co.uk/
"Cia de Minas Buenaventura", M Перу www.buenaventura.com/ 
"Compania Minera Antamina S.A. Перу www.antamina.com 
"Consolidated Minerals Limited Австралия www.consminerals.com.au/ 
"Copper Fox Metals Inc"  Канада www.copperfoxmetals.com 
"Copper Mountain Mining Corpor Канада www.cumtn.com
"Corporacion Nacional del Cobr Чили www.codelco.com/ 
"Cronileg Rohstoffhandelsgesel Дуйсбург  
"Cronimet Group"  Германия www.cronimet.de/ 
"Cubaniquel"  Куба  
"CVG Bauxilum", Bauxilum  Венесуэла  
"DAguilar Gold"  Австралия www.daguilar.com.au/ 
"Doe Run Peru"  Перу www.doerun.com.pe 
"Dubai Aluminium Company Limit ОАЭ www.dubal.ae/ 
"E & S Metal GmbH & CO. KG", e Нюрнберг  
"Equinox Minerals Limited", EQ Австралия www.equinoxminerals.com/ 
"Eramet SA", Eramet  Франция www.eramet.fr 
"Eti Krom Inc"  Турция www.etikrom.com/ 
"European Nickel PLC"  Великобритания www.enickel.co.uk 
"Facor Alloys Ltd.", FAL  Индия www.facor.co.in/ 
"Falconbridge Limited", Falcon Другие www.falconbridge.com 
"FerrAus Limited", FRS  Австралия www.ferraus.com/ 
"FerroAtlantica"  Испания www.ferroatlantica.es 
"FESIL Group", FESIL  Норвегия www.fesil.com/ 
"Fintrade Gmbh"  Германия  
"First Quantum Minerals Ltd"  Канада www.first-quantum.com 
"FNX Mining Company Inc", FNX  Канада www.fnxmining.com 
"Fox Resources Ltd"  Австралия www.foxresources.com.au 
"Freeport-McMoRan Copper & Gol США www.fcx.com 
"Gesamines"  Конго  
"Gippsland Limited"  Австралия www.gippslandltd.com 
"Glencore International AG", G Швейцария www.glencore.com/ 
"Global Alumina Corp"  США www.globalalumina.com/ 
"Global Copper Corp"  Канада www.globalcoppercorp.com/ 
"GME Resources Limited", GME  Австралия www.gmeresources.com.au 
"Golden Dragon Precise Copper  Китай www.gdcopper.com/ 
"Golden Goose Resources Inc."  Канада www.goldengooseres.com 
"Great Western Minerals Group  Канада www.gwmg.ca/ 
"Grupo Mexico SA de CV", Grupo Мексика www.grupomexico.com/ 
"Grupo Serrana S.A. de C.V. (G Мексика www.gruposerrana.com 
"HENAN YUGUANG GOLD&LEAD GROUP Китай www.yuguanggold-lead.com.cn/ 
"Hernic Ferrochrome (Pty) Ltd" ЮАР www.hernic.co.za/ 
"Highlands Pacific Limited"  Австралия www.highlandspacific.com/
"Highveld Steel and Vanadium C ЮАР www.highveldsteel.co.za 
"Hindalco Industries Ltd"  Индия www.hindalco.com 
"Hindustan Copper Limited", HC Индия www.hindustancopper.com 
"Hindustan Zinc Limited", Hind Индия hzlindia.com/ 
"Hochschild Mining Plc"  Великобритания www.hochschildmining.com 
"Horsehead Corporation"  США www.horsehead.net/
"Hsikwangshan Twinkling Star C Китай www.hksts.com/ 
"HudBay Minerals Inc."  Канада www.hudbayminerals.com/ 
"Huludao Zinc Industry Co", Hu Китай  
"Hunan Jinwang Enterprises Co. Китай www.jin-wang.com.cn/ 
"Hunan Nonferrous Metals Corpo Китай  
"Hunter Dickinson Inc", HDI  Канада www.hdgold.com/ 
"Impala Platinum", Impala  ЮАР www.implats.co.za/ 
"Inco Ltd", Inco  Канада www.inco.com/ 
"Inmet Mining Corporation", In Канада www.inmetmining.com 
"INTRACOM GMBH"  Германия  
"Ivernia Inc.", Ivernia  Канада www.ivernia.com
"Jiangxi Copper Company Limite Китай www.jxcn.cn
"JiaoZuo WanFang Aluminum Manu Китай  
"Jilin Ferroalloys Group Compa Китай  
"Jilin Jien Nickel Industry Co Китай www.jlnickel.com.cn 
"Jinchuan Group Limited", Jinc Китай www.jnmc.com/default.asp
"Jinduicheng Molybdenum Group  Китай www.jdcmmc.com/ 
"Jubilee Mines NL", Jubilee Mi Австралия www.jubileemines.com.au 
"Kagara Limited"  Австралия www.kagara.com.au/ 
"Kaiser Aluminum Corporation"  США www.kaiseraluminum.com/ 
"Kalahari Minerals plc", KAH  Австралия www.kalahari-minerals.com/ 
"Katanga Mining Limited"  Великобритания www.katangamining.com 
"KGHM Polska Miedz SA", KGHM P Польша www.kghm.pl 
"KME Group", KME  Италия www.kme.com 
"Kola Mining Corporation"  Канада www.kolamining.com/ 
"Korea Zinc Inc"  Южная Корея www.koreazinc.co.kr/ 
"Liberty Mines Inc", Liberty M Канада www.libertymines.com/ 
"LionOre Mining International  ЮАР www.nornik.ru 
"Lonmin Plc", Lonmin  ЮАР www.lonmin.com 
"Lundin Mining Corporation"  Канада www.lundinmining.com/ 
"Madeco S.A."  Чили www.madeco.cl/ 
"Madras Aluminium Company Limi Индия www.malco-india.com 
"Maithan Alloys Ltd."  Индия  
"Malaysia Smelting Corporation Малайзия www.msmelt.com/ 
"Manganese Ore (India) Limited Индия www.moil.nic.in 
"Merafe Resources Limited"  ЮАР www.meraferesources.co.za/ 
"Metallrecycling Berendt"  Германия www.copper-international.com 
"Metals X Limited", Metals X  Австралия www.metalsx.com.au/ 
"Metorex Limited"  ЮАР www.metorexgroup.com/ 
"Minara Resources Limited", Mi Австралия www.minara.com.au/ 
"Mincor Resources NL"  Австралия www.mincor.com.au/ 
"Minera Escondida"  Чили www.escondida.cl 
"Mirabela Nickel Ltd"  Австралия www.mirabela.com.au/ 
"Mitsui Mining & Smelting", MM Япония www.mitsui-kinzoku.co.jp/ 
"Moly Mines Limited"  Австралия www1.molymines.com/ 
"Montanwerke Brixlegg"  Австралия www.montanwerke-brixlegg.com/ 
"Monterrico Metals plc", Monte Гонконг www.monterrico.co.uk 
"Nanjing Germanium"  Китай  
"National Aluminium Company",  Индия www.nalcoindia.com/ 
"Nautilus Minerals Inc", Nauti Канада www.nautilusminerals.com/ 
"Nevsun Resources Ltd."  Канада www.nevsun.com 
"Nikanor plc"  Конго www.nikanor.co.uk 
"Nippon Mining Holdings Inc",  Япония www.shinnikko-hd.co.jp/english/ 
"NMDC Limited", NMDC  Индия www.nmdc.co.in/ 
"Noranda Aluminum Holding Corp США www.norandaaluminum.com/ 
"Nord Resources Corporation"  США www.nordresources.com
"Norddeutsche Affinerie AG"  Германия www.na-ag.com/ 
"Nordural ehf", NA  Исландия www.nordural.is 
"Northern Peru Copper Corp"  Канада www.northernperu.com 
"Northgate Minerals Corporatio Канада www.northgateminerals.com/
"Novelis Inc", Novelis, NVL  США www.novelis.com/ 
"Nuinsco Resources Ltd"  Канада www.nuinsco.ca/ 
"Nyrstar"  Бельгия www.nyrstar.com 
"OM Group Inc", OM Group, OMG  США www.omgi.com 
"OM Holdings Limited", OMH  Сингапур www.omholdingsltd.com/ 
"Oriel Resources Plc"  Великобритания www.orielresources.com 
"Ormonde Mining plc"  Испания www.ormondemining.com 
"Overland Resources Limited"  Австралия www.overlandresources.com/ 
"Oxiana Limited"  Австралия www.oxiana.com.au/ 
"OZ Minerals"  Австралия www.ozminerals.com/ 
"Pacific Metals Co., Ltd."  Япония www.pacific-metals.co.jp/ 
"Palabora Mining Company Limit ЮАР www.palabora.com 
"PanAust"  Австралия www.panaust.com.au 
"Panoramic Resources Limited"  Австралия www.panoramicresources.com/ 
"Paranapanema SA"  Бразилия www.paranapanema.com.br 
"Perilya Ltd"  Австралия www.perilya.com.au 
"Petaquilla Copper Ltd"  Канада www.petaquillacopper.com/ 
"Phelps Dodge Corporation", Ph США www.phelpsdodge.com/ 
"PT International Nickel Indon Индонезия pt-inco.co.id/new/english/index.php 
"PT Koba Tin"  Индонезия www.ptkoba.co.id/ 
"PT Timah Tbk", Timah Tbk, Tim Индонезия www.timah.com/ 
"Quadra Mining Ltd."  Канада www.quadramining.com/
"Quay Magnesium Limited", QMG  Австралия www.quaymagnesium.com/ 
"Remote Technologies Incorpora США www.rticorp.com
"Rio Tinto Alcan", Alcan  Канада www.riotintoalcan.com/ 
"Rio Tinto"  Великобритания www.riotinto.com 
"RTB Bor"  Хорватия www.rtbbor.com 
"RW silicium GmbH"  Германия www.silicium.de/ 
"Sandur Manganese & Iron Ores  Индия  
"Saudi Arabian Mining Company" Саудовская Аравия www.maaden.com.sa 
"Shenzhen Zhongjin Lingnan Non Китай www.nonfemet.com/ 
"Sherritt International Corp", Канада www.sherritt.com 
"Sichuan Aostar Aluminum Indus Китай www.aostar-al.com 
"Sichuan Hongda Company Limite Китай www.sichuanhongda.com/
"Silvercorp Metals Inc."  Канада www.silvercorp.ca 
"Skorpion Zinc"  Другие www.skorpionzinc.com.na 
"Skye Resources Inc"  Канада www.skyeresources.com/ 
"Southern Copper Corporation", Перу www.southernperu.com 
"Spitfire Resources Ltd", Spit Австралия www.spitfireresources.com/ 
"Sterlite Industries (India) L Индия www.sterlite-industries.com 
"Stonehenge Metals Limited"  Австралия www.stonehengemetals.com.au 
"Sumitomo Metal Mining Co., Lt Япония www.smm.co.jp/ 
"Sumitomo Titanium Corporation Япония www.sumitomocorp.co.jp/ 
"Talvivaara Mining Company Plc Финляндия www.talvivaara.com
"Tamaya Resources Ltd", Tamaya Австралия www.tamayaresources.com/ 
"Terramin Australia Limited"  Австралия www.terramin.com.au/ 
"Thompson Creek Metals Company Канада www.thompsoncreekmetals.com 
"Timminco Limited"  Канада www.timminco.com/ 
"Tinfos AS"  Норвегия www.tinfos.no 
"Titanium Metals Corporation", США www.timet.com 
"Toho Titanium"  Япония www.toho-titanium.co.jp 
"Toho Zinc"  Япония www.toho-zinc.co.jp/ 
"Toledo Mining Corporation PLC Великобритания www.toledomining.com 
"Tongling Nonferrous Metals Gr Китай www.tnmg.com.cn 
"US Magnesium"  США www.usmagnesium.com/ 
"Vale"  Бразилия www.vale.com/ 
"Vedanta Resources", Vedanta  Индия www.vedantaresources.com/ 
"Victory Nickel Inc"  Канада www.victorynickel.ca/ 
"Vital Chemicals"  Китай www.vitalchem.com 
"Vital Metals Ltd"  Австралия www.vitalmetals.com.au 
"Volcan Compania Minera S.A.A. Перу www.volcan.com.pe/ 
"VVC Exploration Corp", VVC  Канада www.vvcexploration.com/ 
"Western Mining Corporation",  Китай www.westmining.com 
"Windimurra Vanadium Limited", Австралия www.pmal.com.au/ 
"Wise Recycling"  США www.wiserecycling.com/ 
"Xiamen Tungsten Co, Ltd", Xia Китай www.cxtc.com 
"Xstrata Plc"  Швейцария www.xstrata.com/ 
"Yamana Gold Inc"  Канада www.yamana.com 
"Yukon Zinc Corporation"  Канада www.yukonzinc.com/ 
"Yunnan Aluminium Co. Ltd", YA Китай www.ylgf.com/english/ 
"Yunnan Chihong Zinc and Germa Китай www.chxz.com 
"Yunnan Copper Group Co", Yunn Китай www.yunnan-copper.com/ 
"Yunnan Luoping Zinc and Elect Китай www.lpxdgf.cn/ 
"Yunnan Tin Company Limited",  Китай www.chinachemnet.com/en/company/33473/company.html 
"Zhuyu group"  Китай www.zhuyugroup.com 
"Zhuzhou Smelter Group Co., Lt Китай  
"Zijin Mining Group Co Ltd", Z Китай www.zjky.cn 
"ZincOx Resources plc"  Великобритания www.zincox.com 
"Zinifex Limited", Zinifex  Австралия www.zinifex.com
"Zlomrex S.A."  Польша www.zlomrex.pl/ 
"Zunyi Titanium Co.", ZTC  Китай www.zytp.com/english/default.asp 
"Эрдэнэт", Эрдэнэт  Монголия www.erdenetmc.mn/
"Сhina Hailiang Group", Hailiang Китай www.hailiang.com.cn 
 
 

О ПРОЕКТЕ РБК.ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКОВ. РБК.Исследования рынков - первый и крупнейший в России и странах СНГ магазин по продаже маркетинговых исследований рынков. Наша база включает порядка 9 000 аналитических отчетов, среди которых: маркетинговые исследования, бизнес-планы, базы данных, периодические обзоры рынков, бесплатные шаблоны для маркетологов, аналитические статьи, анализ рынка и многое другое…Как купить маркетинговое исследование рынка в нашем магазине? Очень просто, для этого найдите подходящее маркетинговое исследование из каталога или при помощи поиска. В форме заказа выберите наиболее удобный способ оплаты и получите счет, после оплаты которого, выбранный Вами аналитический отчет, база данных или бизнес план будет доставлен Вам по указанному Вами e-mail. Наши преимущества: ко всем продуктам предоставляются бесплатные демо-версии, доставка в любую точку мира бесплатно, маркетинговые исследования на любой бюджет, большой выбор отчетов, мы продаем только качественные работы ведущих маркетинговых агентств