Заказать исследование рынка

Контакты
8 (343) 384-77-17
Рабочие дни с 9 - 19 MSK
mail@metresearch.ru

Разделы
Черная металлургия
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Редкие металлы
Редкоземельные

Исследования по годам
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017

В свободном доступе
Аналитика по рынкам металлов
Видео с конференций / Доклады

Рейтинги компаний металлургии
Месторождения

О MetalResearch
Методы исследований
Содержание обзоров
Правовые вопросы
Рекомендации

Подразделения
IMRGroup - эксклюзивные исследования
промышленных рынков

Сертификат ISO 9001-2015

Членство в ассоциациях

© Все права защищены.
Использование материалов
возможно только со ссылкой на
соответствующую страницу сайта.

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

 МИРОВЫЕ КОМПАНИИ ЧЕРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ

Компания Страна Сайт
  "Acerinox S.A."  Испания http://www.acerinox.es/ 
  "Acertec plc"  Эстония http://www.acertec.com 
  "Acindar Grupo ArcelorMittal" Аргентина www.acindar.com.ar/ 
  "Acos Villares SA"  Бразилия http://www.villares.com.br/ 
  "African Rainbow Minerals Limited" ЮАР http://www.arm.co.za 
  "AK Steel"  США http://www.aksteel.com/ 
  "Al Ezz Steel Rebars" Египет http://www.ezzindustries.com/ 
  "Alam Steel Industries LLC" ОАЭ http://www.alamsteel.net 
  "All Minmetal International LTD" Китай www.allminmetal.com
  "Alphasteel Ltd"  Великобритания http://www.acerinox.es/ 
  "Altos Hornos de México" Мексика http://www.ahmsa.com/ 
  "Ambassador Steel Corporation"  США http://www.ambassadorsteel.com/ 
  "AMG Advanced Metallurgical Group США www.amg-nv.com 
  "Ann Joo Steel Berhad" Малайзия http://www.annjoosteel.com.my
  "Anshan Iron and Steel Group Corporation" Провинция Ляонин http://www.ansteel.com.cn 
  "Anyang Iron & Steel Group Co. Китай http://www.angang.com.cn 
  "Arabian Steel Company" Украина  
  "ArcelorMittal" Люксембург  http://www.arcelormittal.com/ 
  "Aricom Plc"  Великобритания http://www.aricom.plc.uk/ 
  "Astralloy Steel Products Inc."  США http://www.astralloy.com 
  "Atlas Tube"  Канада  http://www.atlastube.com
  "Bakermet Inc"  Канада  http://www.bakermet.com/ 
  "Balasore Alloys Limited" Индия http://www.balasorealloys.com 
  "Baosteel Group Corporation" Шанхай  http://www.baosteel.com/
  "Baotou Steel"  Китай http://www.btsteel.com/ 
  "Beitai Iron & Steel Group Co"  Китай  www.chinabeitai.com/ 
  "Benxi Steel Company"  Китай www.bxsteel.com 
  "BIAPOL spółka z o.o." Польша  
  "BlueScope Steel"  Австралия http://www.bluescopesteel.com.au/ 
  "Cape Lambert Iron Ore Ltd"  Австралия http://www.capelam.com.au/ 
  "Celsa"  Испания http://www.celsa.com/ 
  "Century Steel Inc" США http://www.centurysteelinc.com/ 
  "Changzhi Iron and Steel (Group)Co. Китай http://www.changgang.com/ 
  "Changzhou Steel Pipe Factory"  Китай  
  "China Coal & Coke Holdings Limited" Китай  
  "China Jiangnan Industrial Group" Китай www.jiangnan-group.com 
  "China National Coal Industry Import & Export Group Corp" Китай http://www.chinacoal.co 
  "China Nickel Resources Holdings Company Limited" Китай http://www.chinaspecialsteel.com/ 
  "China Oriental Group Company Limited" Китай  http://www.chinaorientalgroup.com/
  "China Steel Corp" Тайвань http://www.csc.com.tw 
  "Chongqing Iron & Steel Co. Китай  
  "Chung Hung Steel Company Limited" Тайвань http://www.chsteel.com.tw 
  "Cinter S.A."  Уругвай  http://www.cinter.com.uy/ 
  "Claymont Steel Holdings Inc"  США  http://www.claymontsteel.com/ 
  "Cleveland-Cliffs Inc" США http://www.cleveland-cliffs.com/ 
  "Coal India Limited" Индия http://www.coalindia.nic.in/ 
  "Coal of Africa Limited" Австралия http://www.coalofafrica.com/ 
  "Colakoglu Metalurji A.S."  Турция http://www.colakoglu.com.tr/ 
  "Commercial Metals Co" США http://www.commercialmetals.com 
  "Companhia Siderurgica Nacional" Бразилия http://www.csn.com.br/ 
  "Compania Siderurgica de Tubarao" Бразилия  http://www.arcelormittal.com/br/ 
  "Corus Group"  Великобритания  http://www.corusgroup.com/en/
  "DAM "  Венгрия www.dam2004.hu
  "Danieli"  Италия www.danieli.com 
  "Darkhan metallurgical plant" Монголия http://www.monros.com 
  "Delong Holdings Limited"  Дальнее зарубежье www.dlholdings.com 
  "Diler Demir Celik Endustri ve Ticaret A.S."  Турция http://www.dilerhld.com/ 
  "Dofasco Inc"  Канада http://www.dofasco.ca/ 
  "Dongbei Special Steel Group Co. Китай http://www.dtsteel.com/ 
  "Dongkuk Steel Mill Co"  Корея http://www.dongkuk.co.kr/eng/ 
  "Dragon Northwest Ferroalloy Co. Ltd"  Китай  
  "DreamTH LTD"  Москва  
  "Ductil Steel"  Румыния www.ductilsteel.ro 
  "Duferco Group"  Швейцария http://www.duferco.com/ 
  "E & S Metal GmbH & CO. KG" Германия  
  "Egyptian Iron & Steel Co"  Египет http://www.iron-steel.com.eg 
  "Ekinciler Demir ve Celik Sanayi A.S." Турция http://www.ekinciler.com/ 
  "Eko-invest"  Польша  
  "Emirates Steel Industries" ОАЭ http://www.esi-steel.com/ 
  "Enricoservice Co.ltd" Монголия  
  "Erdemir Group"  Турция http://www.erdemir.com.tr/ 
  "Esfahan Steel Company"  Иран http://www.esfahansteel.com/ 
  "Essar Steel Holdings Limited"  Индия http://www.essarsteel.com/ 
  "FARDEL FINANCE L.L.C." США  
  "Felman Production Inc." США  
  "Feng Hsin Iron & Steel"  Тайвань http://www.fenghsin.com.tw/ 
  "Ferrexpo plc"  Великобритания http://www.ferrexpo.com/
  "Fletcher Building Ltd"  Новая Зеландия http://www.fletcherbuilding.co.nz 
  "Fortescue Metals Group Ltd"  Австралия http://www.fmgl.com.au 
  "General Steel Holdings Китай http://www.gshi-steel.com/ 
  "Gerdau Ameristeel"  США http://www.gerdauameristeel.com/ 
  "Gerdau Group" Бразилия  http://www.gerdau.com.br/ 
  "Gescrap SL" Испания  
  "Global Steel Holdings Ltd"  ОАЭ  
  "Guangzhou Iron & Steel Co. Китай http://www.gglts.cn 
  "Guangzhou Zhujiang Steel Co. Китай  http://www.gise-zis.com/ 
  "Guiyang steel mills lmport & Export Corp." Китай http://www.gy-steel.com/ 
  "Gulf Industrial Investment Co." Бахрейн  http://www.giic.com.bh/ 
  "Handan Iron & Steel Co" Китай http://www.hdgt.com.cn/ 
  "Hangzhou Baosheng Metal Material Co. Китай http://bs.en.alibaba.com 
  "Hebei Iron & Steel Group Co. Ltd" Китай http://www.hebgtjt.com/ 
  "Hefei Iron & Steel Co. Китай http://www.ahjcgg.com/ 
  "Hellenic Halyvourgia S.A."  Греция http://hlv.gr/index-en.html
  "Highveld Steel and Vanadium Corporation Limited" ЮАР  www.highveldsteel.co.za 
  "Hunan Hengyang Steel Tube (Group) Со Ltd." Китай http://www.hysteeltube.com/ 
  "Hunan Lengshuijiang Steel General Factory" Провинция Хунань  
  "Hunan Valin Iron & Steel Group Co"  Китай http://www.chinavalin.com/ 
  "Hunan Valin Steel Tube and Wire Co Ltd" Китай  http://www.valin.cn/ 
  "Hylsamex Мексика  http://www.hylsamex.com/ 
  "Hyundai Steel"  Дальнее зарубежье http://www.acerinox.es/ 
  "Ilva S.p.A."  Италия http://www.acerinox.es/ 
  "IMS International Metal Service SA" Франция http://www.acerinox.es/ 
  "Independence Tube Corporation"  США http://www.acerinox.es/ 
  "Indian Metals & Ferro Alloys" Индия http://www.acerinox.es/ 
  "Industria Sarmei Campia Turzii" Румыния http://www.acerinox.es/ 
  "Industrias CH Мексика http://www.acerinox.es/ 
  "International Ferro Metals Limited" Австралия http://www.acerinox.es/ 
  "International Wire Group США http://www.acerinox.es/ 
  "INTRACOM GMBH"  Германия  
  "Ipsco"  Канада http://www.ipsco.com/ 
  "Iranian Mines and Mining Industries Development and Renovati" Иран http://www.imidro.org/ 
  "ISD Dunaferr Danube Ironworks Co. Ltd." Венгрия  www.dunaferr.hu 
  "Ispat Industries Limited" Индия http://www.ispatind.com 
  "Izmir Demir Celik Sanayi A.S." Турция http://www.izdemir.com.tr/ 
  "JFE Steel Corp"  Япония http://www.jfe-steel.co.jp/en/ 
  "Jiangsu Yulong Steel Pipe Co. Ltd"  Китай http://www.china-yulong.com 
  "Jianlong Iron & Steel Group"  Пекин http://www.ejianlong.com/
  "Jilin Ferroalloys Group Company Ltd." Китай  
  "Jinan Gengchen Steel And Iron Co. Китай  
  "Jindal Steel & Power Ltd." Индия http://www.jindalsteelpower.com/ 
  "Jiuquan Iron and Steel (Group) Co.Ltd"  Китай http://www.jiugang.com 
  "JSW Steel Ltd"  Индия http://www.jsw.in 
  "Keystone Steel & Wire Co."  США http://www.keystonesteel.com/ 
  "Kingland Group Co. Китай http://www.chinajinzhou.com/ 
  "Klöckner & Co AG"  Германия http://www.kloeckner.de 
  "Kremikovtzi"  Болгария http://www.kremikovtzi.com/ 
  "Kunming Iron & Steel Group Co. Ltd." Китай http://www.ynkg.com/ 
  "Kyoei Steel"  Дальнее зарубежье  
  "Lianyuan Steel Group Company Ltd." Китай  http://www.lysteel.com/ 
  "Libyan Iron and Steel Company" Ливия http://www.libyansteel.com/ 
  "Liuzhou Iron & Steel Group" Китай http://www.liuzhousteel.com/ 
  "LKAB Group"  Швеция  http://www.lkab.com/ 
  "London Mining Plc"  Великобритания http://www.londonmining.co.uk
  "Lucchini"  Италия http://www.lucchini.it/ 
  "Maanshan Iron & Steel Co" Китай http://www.magang.com.cn/eng 
  "Mechel SA Targoviste Romania" Румыния www.mechel.com 
  "Metal Recycling Services Inc" США http://www.metalrecyclingservices.com/ 
  "Mirequip co. ltd"  Корея  
  "Mount Gibson Iron Limited" Австралия http://www.mtgibsoniron.com.au/ 
  "Nakornthai Strip Mill PCL" Таиланд  
  "Nanjing Iron and Steel Company Ltd." Китай http://www.600282.net 
  "New Millennium Capital Corp" Канада http://www.nmlresources.com 
  "Ningbo Baoxin Stainless Steel Co. Ltd" Китай http://www.baosteel.com/
  "Nippon Steel Corporation" Япония  http://www.nsc.co.jp/ 
  "Nisshin Steel"  Япония  www.nisshin-steel.co.jp/
  "North American Stainless" США http://www.northamericanstainless.com/
  "Nucor Corporation"  США http://www.nucor.com/ 
  "OFZ"  Словакия www.ofz.sk 
  "OneSteel Limited"  Австралия www.onesteel.com 
  "Outokumpu"  Финляндия http://www.outokumpu.com/ 
  "Panzhihua Steel & Iron Group"  Китай http://www.pzhsteel.com.cn/ 
  "Perwaja Steel Sdn Bhd"  Малайзия http://www.perwaja.com.my 
  "Pingxiang Iron & Steel Co Ltd."  Китай http://www.pxgt.com 
  "PNA Group Inc."  США http://www.pnagroupinc.com/ 
  "Portman Limited"  Австралия http://www.portman.com.au/ 
  "Posco"  Южная Корея http://www.posco.com 
  "PT Krakatau Steel" Индонезия http://www.krakatausteel.com 
  "Puyang Linzhou Steel and Iron Company Ltd."  Китай  
  "Québec Cartier Mining Company"  Канада www.qcmines.com/ 
  "Rashtriya Ispat Nigam Limited - Visakhapatnam Steel Plant" Индия http://www.vizagsteel.com/
  "Raw & Refined Commodities AG"  Швейцария www.rawandrefined.ch 
  "Redaelli Tecna S.p.A."  Италия http://www.redaelli.com 
  "Reliance Steel & Aluminum Co"  США http://www.rsac.com/ 
  "Riva Acciao"  Италия http://www.rivagroup.com/ 
  "Rizhao Steel Co. Китай www.rizhaosteel.com 
  "Rohit Ferro-Tech Limited" Индия www.rohitferrotech.com 
  "Salzgitter Mannesmann International GmbH"  Германия http://www.salzgitter.de/
  "Samancor Chrome"  ЮАР http://www.samancorcr.com/ 
  "Samarco Mineracao SA"  Бразилия www.samarco.com/
  "SAUDI IRON & STEEL COMPANY ( HADEED)"  Саудовская Аравия  http://www.hadeed.com.sa/ 
  "Schmolz & Bickenbach Group"  Германия http://www.schmolz-bickenbach.com/ 
  "Shagang Group" Китай http://www.sha-steel.com 
  "Shandong Laiwu Steel International Corporation" Китай  http://www.sdlsi.com/ 
  "Shandong Luyang Share Co. LTD"  Китай www.luyangwool.com 
  "Shandong Shiheng Special Steel Group Co. Китай http://www.sdstg.com/ 
  "Shanghai Krupp Stainless Co. Ltd"  Китай http://www.skschina.com/ 
  "Shanxi Jianbang Group Co. Китай  
  "Shaoguan Iron & Steel Co" Китай http://www.sgis.com.cn 
  "Shougang Group Corp" Китай http://www.shougang.com.cn 
  "Sichuan Chuanwei Group Co. Китай  
  "Sidenor Industrial Испания http://www.sidenor.com 
  "Sidenor SA"  Греция http://www.sidenor.gr/ 
  "Sidor"  Венесуэла http://www.ternium.com/
  "Silmak"  Македония http://www.silmak.com.mk/ 
  "Sino-Metal International Limited" Пекин  
  "Sinosteel Corporation" Китай http:/.sinosteel.com 
  "SMS Demag"  Германия http://www.sms-demag.com 
  "Southland Tube США  http://www.southlandtube.com 
  "SSAB"  Швеция http://www.ssab.com/ 
  "Steel Authority of India Limited" Индия http://www.sail.co.in/ 
  "Steel Dynamics Inc." США http://www.steeldynamics.com/ 
  "Sumitomo Metal Industries Япония www.sumitomometals.co.jp/e/ 
  "Sun Steel Corporation" Вьетнам http://www.sunscogroup.com/ 
  "Taiyuan Iron & Steel (Tisco) Co. Китай www.tisco.com.cn 
  "TANGSHAN GUOFENG IRON AND STEEL CO. Китай  
  "Tangshan Iron & Steel Group Co. Ltd."  Китай http://www.tangsteel.com/main_en.jsp
  "Tata Steel"  Индия http://www.tatasteel.com/ 
  "Techint"  Аргетина http://www.techint.com/group/en/ 
  "Tenaris S.A." Люксембург  http://www.tenaris.com/ 
  "The Egyptian Ferroalloys Co." Египет  
  "The Iron Ore Company of Canada" Канада http://www.ironore.ca/ 
  "ThyssenKrupp"  Германия www.thyssenkrupp.com/ 
  "TMK-ARTROM"  Румыния http://www.artrom.ro/ 
  "Tokyo Steel Manufacturing Co. Япония http://www.tokyosteel.co.jp 
  "Tsingshan Holding Group Co. Китай www.tshint.com 
  "TUBACEX Испания http://www.tubacex.com/ 
  "U. S. Steel Canada"  Канада http://www.stelco.com/ 
  "U. S. Steel Kosice Словакия http://www.usske.sk 
  "U. S. Steel" США www.ussteel.com/ 
  "Universal Stainless & Alloy Products США  
  "Usiminas"  Бразилия http://www.usiminas.com.br
  "Uttam Galva Steels Limited" Индия http://www.uttamgalva.com
  "Vallourec group"  Франция http://www.vallourec.fr/ 
  "Vietnam Steel Corporation" Вьетнам http://www.vnsteel.vn/ 
  "Viraj"  Индия www.viraj.com 
  "Voestalpine AG"  Австрия www.voestalpine.com/
  "WCI Steel США http://www.wcisteel.com/ 
  "Wei Chih Steel Industrial Company Limited"  Тайвань http://www.weichih.com.tw 
  "Weifang East Steel Pipe Co. Китай www.eaststeelpipe.com 
  "Weihai Xinshan Metallurgical Company Ltd." Китай  
  "West-Cast Ltd" Финляндия  
  "Wu Xi Xin Da Zhong Steel Sheet Co. Китай http://xdz.en.alibaba.com
  "Wu'an Xinshan Steel Co. Китай  
  "Wuhan Iron and Steel Corporation" Китай http://www.wisco.com.cn/ 
  "Xiangtan Iron and Steel Group Co. Китай  http://www.hnxg.com.cn/ 
  "Xining Special Steel Company Ltd."  Китай http://www.xntg.com 
  "Xinjiang Bayi Iron & Steel Co. Китай  www.bygt.com.cn 
  "Xinxing Ductile Iron Pipes Co. Китай http://www.xinxing-pipes.com/ 
  "Xinyu Iron & Steel Co. Китай http://www.xinsteel.com.cn/ 
  "Yazici Demir Celik Sanayi ve Turizm Ticaret A.S."  Турция http://www.dilerhld.com 
  "Yieh United Steel Corporation (Yusco)" Тайвань http://www.yusco.com.tw/ 
  "Zaklady budowy maszyn i konstrukcji s.a." Польша  
  "Zhangjiagang Pohang Stainless Steel Co" Китай http://www.zpss.com 
  "Zhejiang Five-Star Steel Tube Manufacturing Co. Китай http://www.china-wuxing.com 
  "Zhejiang Shengyang Stainless Steel Co" Китай http://www.stainless-steel-sy.com 
  "Zhejiang Yongshang Stainless Industrial Co. Китай http://www.china-stainless.com/ 
  "Zlomrex S.A."  Польша http://www.zlomrex.pl/ 
  "Буфадора Ко. лтд"  Турция  
  "Дарханский металлургический завод"  Монголия  
  "Зон Бо производства железнодорожного крепежа" Китай http://www.zb-railfastening.com/ra/ 
  "ПВС-логистик"  Дальнее зарубежье  
  "ТиссенКрупп Маннекс" Германия  
  "Ферросплавный завод Скопски Легури" Македония  
 
 

О ПРОЕКТЕ РБК.ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКОВ. РБК.Исследования рынков - первый и крупнейший в России и странах СНГ магазин по продаже маркетинговых исследований рынков. Наша база включает порядка 9 000 аналитических отчетов, среди которых: маркетинговые исследования, бизнес-планы, базы данных, периодические обзоры рынков, бесплатные шаблоны для маркетологов, аналитические статьи, анализ рынка и многое другое…Как купить маркетинговое исследование рынка в нашем магазине? Очень просто, для этого найдите подходящее маркетинговое исследование из каталога или при помощи поиска. В форме заказа выберите наиболее удобный способ оплаты и получите счет, после оплаты которого, выбранный Вами аналитический отчет, база данных или бизнес план будет доставлен Вам по указанному Вами e-mail. Наши преимущества: ко всем продуктам предоставляются бесплатные демо-версии, доставка в любую точку мира бесплатно, маркетинговые исследования на любой бюджет, большой выбор отчетов, мы продаем только качественные работы ведущих маркетинговых агентств